Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как грамотно отсекать женские манипуляции

    Раздел: Отношения Дата публикации: 11-10-2023, 13:47 Просмотров: 1 851 Ошибка?




    Мы уже неоднократно писали о том, что женщины всегда пытаются всячески манипулировать мужчинами, чтобы потом использовать их в своих целях. Как правило, разница состоит только в способах подачи блюда и уровне мастерства каждой отдельной личности слабого пола.
    Сегодня мы хотим поговорить о некоторых, типичных уловках, а также о том, как грамотно на них реагировать, чтобы оставаться в сильной позиции.
    Большинство женских манипуляций, являются выдуманными суждениями, якобы аксиомами, типа так и должно в отношениях, по умолчанию. Но, это заблуждение. Важно понимать, что все такие «шаблоны», придумали сами девушки, и они ничем не подкреплены. Задавая им правильные вопросы, вы поставите любую женщину в ступор, так как у них нет никакого вразумительного ответа, основанного на логике и фактах.
    1. Если тебя что-то не устраивает, можешь уходить.
    Когда вы слышите данную фразу, то должны чётко отдавать себе отчёт в том, что тут возможно всего два варианта. Первый. Она так сказала, чтобы прогнуть вас и заставить сделать то, что ей нужно. Если мужчина не прогнется, девушка включит «заднюю» и про себя подумает «с ним так не прокатит». Это поднимает ваш авторитет на её подсознательном уровне, так как придётся искать другие подходы и менять своё поведение. Второй вариант. Она действительно совершенно не дорожит вашими отношениями и фактически готова расстаться, если вы не выполните требование. Тогда вопрос, а что это вообще за отношения и зачем они вам нужны? И в первом, и во втором случае, мужчина только выиграет, если не прогнётся. Не нужно бояться потерять женщину, даже если у вас есть к ней чувства. Перетерпите, перестрадайте, но найдите в себе силы отказаться, если с вами ведут себя подобным образом. Так вы или прогнёте свою линию, или же потеряете то, что не имело реальной ценности. При другом раскладе, мужчина даёт слабину, боясь её потерять, а девушка получает сигнал о том, что это работает. Будьте уверены, далее запросы будут только расти, а данный приём, начнёт применяться на регулярной основе. Фактически, так и становятся «каблуками».
    - Если тебя что-то не устраивает, можем расстаться.
    - Та вали ради Бога. Если попустишься и переосмыслишь своё поведение, дай знать.
    2. Я же девочка, а ты настоящий мужчина.
    Когда слышите данную фразу, задайте себе такие вопросы: «И что? Ты инвалид? Нет руки? Ноги? Умственно отсталая?». В древние времена, мужская сила была нужна, чтобы убить животное для пропитания, построить дом из больших камней и брёвен. Сегодня, есть миллион способов зарабатывать деньги без грубой физической силы. Если она не способна решать свои проблемы и развиваться, то просто потому, что не хочет этого делать, вот и всё. Напомните ей про феминисток и равноправие. Нет, реально, в современном мире, можно зарабатывать в торговле, в сфере услуг, подстригать людей, быть юристом, в государственных структурах «перекладывать бумажки» в кабинетах, зарабатывать в интернете и еще миллион других способов. Кто хочет жить лучше, тот ищет возможности, а не отговорки в стиле «я же девочка». Это мы сейчас говорим про ту стадию отношений, когда вы просто встречаетесь. Это не касается взрослых семейных пар, где женщина может делать работу по дому и смотреть за детьми, все это требует времени и больших усилий. Тут может быть разделение труда, муж зарабатывает деньги, жена тянет домашние проблемы. Но, если вы просто встречаетесь, детей и общего дома нет, то о каких «я же девочка» может идти речь? Купить что-то ей, подарить или сводить куда-то (понести финансовые затраты) – это ваше ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ. И чтобы вы ЗАХОТЕЛИ воспользоваться этим ПРАВОМ, она должна вызвать в вас это желание, и никак иначе.
    3. Ты же мужчина, ты «должен».
    Раз и навсегда уясните, вы должны своим родителям, которые дали вам жизнь и подняли на ноги. Еще вы должны своим детям (если они есть), так как вы дали им жизнь и взяли на себя ответственность, принимая однажды такое важное решение. В отношениях с девушкой, с которой у вас нет общих детей, мужчина ничего не должен, точка. За что? Просто потому, что она с вами? Это что за унижение такое с её стороны и ваше полное неуважение к себе? Если идти данной логикой, то получается, что мужчина должен девушку всячески одаривать и позволить сесть себе на шею, чтобы такая «королева» снизошла с небес к убогому созданию? Так получается? Позиция «каблука» и совершенно недалёкого парня. Лучше задайте ей вопрос прямо в лоб: «А почему я тебе должен?». Пусть даст обоснование своему заявлению. Поверьте, в ответ вы можете услышать только «да что ты за мужик такой» и другие истерические реплики, но, никакого логического ответа не последует, так как его просто нет. Все люди в отношениях по доброй воле и если девушка тут только потому, что мужчина ей пожизненно что-то должен, то это не те отношения, за которые нужно держаться. Пусть лучше идёт на все 4 стороны и находит себе «оленя», который будет готов на подобные условия. Ничего ценного, при таком раскладе, вы точно не потеряете.
    4. Ты меня не любишь.
    Когда слышите данную фразу, то ваш вопрос должен звучать примерно так: «А ты меня любишь?». Купить ей телефон для демонстрации своих чувств? Не вопрос, только для начала пусть она вам свою любовь докажет. Как? Заботой, лаской, уважением, верностью, поддержкой и другими «приятностями». Когда любовь настоящая, то ничего требовать и выпрашивать не нужно, ведь научно доказано, что мы получаем больше внутренней радости и удовлетворения, когда заботимся о тех, кого любим. Следовательно, он сам будет стремиться сделать ей приятно, а она ему. Если же от вас чего-то хотят и регулярно используют фразу «ты что меня не любишь», то это обычная женская манипуляции для достижения желаемой цели и ничего более.
    И последний совет!
    Когда спрашиваете, пресекая женские манипуляции, всегда говорите спокойно и без агрессии. Помните, что у них не будет логических ответов на наводящие вопросы, которые бы опирались на факты. В такой ситуации, понимая поражение (не прокатило), девушки обычно включают другой механизм – пытаются вывести мужчину из себя, чтобы он начал нервничать, кричать и наговорил что-то плохое. После, именно в этом вас и обвинят. Не совершайте данную ошибку.
    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber и Telegram
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится



    GM начинает поставки своего электромобиля HUMMER EV

    Первые модели GMC HUMMER EV начали поступать к своим владельцам, как раз к началу праздничного сезона. Первая версия пикапа под названием Edition 1, стоит 112 000 долларов США и она может похвастаться дальностью пробега на одном...

    Уловки следователей во время допроса

    Если Вам не приходилось бывать на допросах в правоохранительных органах, то Вы счастливый человек и мы за Вас рады. Надеемся, что никогда и не придется....

    Закон Паркинсона и наше «залипание» в свои телефоны

    Согласно закону Паркинсона, «работа расширяется так, чтобы заполнить время, отведенное для её завершения». Суть закона в том, что домохозяйка или сотрудник в офисе, будут больше бездельничать и затягивать со своими основными...

    Ваше «жизненное поле» и противодействующие силы в нём

    Очевидно, что многие люди, часто задумываются о необходимости положительных перемен в своей жизни. Возможно, вы хотите похудеть или научиться вставать раньше. Возможно, вы хотите проводить меньше времени за играми на приставке...

    Как сидячая работа и малоподвижный образ жизни убивает твою мужественность

    Начать нашу публикацию мы хотели бы с цитаты современного писателя Кристофера Макдугалла. Вот как она звучит: «Возможно, все наши проблемы - насилие, ожирение, болезни, депрессия и жадность, с которыми мы не можем справиться,...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.