Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Почему женщины любят подчиняться?

    Раздел: Отношения Дата публикации: 13-03-2024, 13:28 Просмотров: 1 215 Ошибка?


    Читая заголовок нашей статьи, многие девушки агрессивно начнут возражать, что это не так. Но, это так!
    В данной публикации мы вам расскажем, с научной точки зрения, почему на самом деле женщины любят подчиняться. В них это заложено, на подсознательном уровне. И мудрым будет тот мужчина, который вопреки всем лозунгам девушек, про их свободу и независимость, сможет выстроить для себя правильную модель поведения, в отношениях с противоположным полом.
    1. Стоит понимать, что такое «Стокгольмский синдром».


    Не будем сейчас углубляться в подробности и рассказывать о событиях в Стокгольме, ведь нас интересует только «синдром». Кому интересно, поищите в интернете и почитайте.
    Суть в том, что данный эффект психики, заложен в нас на уровне ДНК, а у женщин, он еще более ярко выражен, чем у мужчин.
    2. На уровне инстинктивного поведения, девушка всегда ищут наиболее доминирующего самца, из всех доступных для неё. 
    Ранее, мы уже раскрывали тему более подробно. Делают они это потому, что наиболее доминирующий мужчина, с наибольшей вероятностью, сможет их защитить, обеспечить, дать хорошее потомство и т.д.
    3. Реакция женщин на страх и унижение. 
    Об этом даже написана целая научная работа. Автором является Конрад Лоренц, а называется его книга «Агрессия, или так называемое зло». На основе многих исследований, учёній пришел к выводу, что у самцов, страх и унижение, автоматически выключают сексуальное влечение. А вот у самок, всё происходит наоборот. Это научный факт, даже если девушки будут всячески его отрицать. На подсознательном уровне, данный механизм психики работает так же, как и «Стокгольмский синдром». Лёгкое чувство страха, доминирование агрессора и его пренебрежение, их заводит. 
    4. Подчинение, напрямую связано с доверием.
    Суждение выше, также является научно доказанным фактом. Если вы боитесь и подчиняетесь, то неосознанно начинаете доверять этому человеку. Данный феномен, является защитным механизмом нашей психики.
    5. Покорность и подчинение, подразумевает под собой, сбрасывание ответственности. 
    Ты главный? Хорошо, тогда ты и отвечаешь за все, возможные негативные последствия. Любимое занятие женщин, переложить всю вину на мужчину и никогда не чувствовать себя виноватой, если что-то пошло не так. Вопрос только в том, чтобы найти мужчину, с которым можно так расслабиться.
    Сводим всё в кучу и делаем выводы. Жесткость в отношениях с девушкой, является ключом к успеху.
    Но, не путайте жестокость и жесткость – это совершенно разные вещи. Мы имеем в виду не издевательства над девушкой, не самоутверждение за счет слабого пола и точно не про насилие. Женщин нужно любить и ценить. Под жесткостью понимается, уверенность в отстаивании своих интересов, личных границ и способы достижения целей (удовлетворения своих желаний).
    Чем чаще, чётче и ярче мужчина проявляет такую жесткость в отношениях с женщиной, тем сильнее будут проявляться все описанные выше психологические механизмы.
    Хотят женщины это признавать или нет, но факт остается фактом. На клеточном уровне, они хотят быть рядом с доминирующим самцом. Такая модель поведения мужчины, вызывает у них симпатию, уважение и подчинение.
    Хуже всего – это довести свои отношения до противоположности.
    Те самые парни, которые часто произносят что-то из серии: «Любимая, можно я схожу на рыбалку?». Или еще бывает такое: «Друзья пригласили в баню, можно я пойду?». Примеров можно приводить много, но суть вы поняли. Это худшее из того, как может вести себя настоящий мужчина. Ни о каком уважении, симпатии и подчинении со стороны девушки, тут речь уже идти не может. Своим страхом потерять женщину или же перед их скандалами, парни сами себя обесценили и превращают в «тряпку».
    Доминирующая позиция мужчины, приводит к тому, что женщина подчиняется ему неосознанно.
    Мужчина звонит, она отвечает. Он проявляет инициативу, она соглашается. То же самое происходит и в постели, даже особенно в постели. В эти моменты, вы должны крепко держать штурвал. Фразы «зайка тебе хорошо?», «солнышко, можно я буду делать так?» или «тебе нравится?», всё это, последнее, что женщины хотят слышать в данный момент. Просто делайте своё дело, уверенно, жестко и доминантно, возможно даже с всякими грубыми словечками и шлепками.
    То, чему учат книги и фильмы, сыграет с вами злую шутку.
    Все эти мыльные сериалы, любовные романы и фильмы о любви, постоянно демонстрируют нам излишнюю ласковость, нежность, взаимопонимание, необходимость ставить себя на место женщины и т.д. Но, в жизни, так не работает. Да, женщины топят именно за это и будут доказывать, что так вести себя очень правильно. Но, в реальности, ищут они совершенно другое. То, что заложено природой. Мужчина, который не демонстрирует свою жесткость и доминирование, а постоянно прогибается, чтобы понравится девушке, превращается в того парня, которым, в лучшем случае, пользуются, а не любят, уважают и ценят.
    Неправильное поведение – это сказать нет, а потом поддаться на манипуляции и согласиться. Звонить и спрашивать, а будет ли у нас сегодня «что-то», а потом уточнять, сделали ли вы все правильно. Спрашивать у девушки разрешения, отпрашиваться, отлаживать важные дела из-за её очередного «бзыка».
    И запомните главное, повторяем ещё раз, данная статья, о бессознательном, инстинктивном поведении женщин.
    Если говорить с ними об этом, подавляющее большинство будет отрицать и стоять на том, что тут написан бред. Якобы они, нуждаются только в любви, тепле, заботе, нежности и ласке. Да, всё это должно присутствовать и вам, как мужчине, действительно нужно иногда их баловать, оказывая знаки внимания и заботиться. Но, всё это следует делать, удерживая женщину на строгом поводке. Она должна чётко для себя понимать, что рядом с ней самец, которому лучше не перечить в принципиальных вещах, не ограничивать его свободу и подчиняться. Мужчина, которым нельзя манипулировать, ведь он знает, чего хочет в этой жизни, и умеет этого добиваться.
    Разрешайте девушке быть важной и якобы что-то решающей, в мелочах. Но, в ключевых моментах, она должна понимать, что в доме хозяин и кто тут принимает действительно важные решения. Если вас целенаправленно выводят из равновесия,  пытаясь продавить свою точку зрения, нужно уметь так рыкнуть и ударить кулаком по столу, чтобы все тарелки и стаканы на столе подпрыгнули. Доминанта самца, должна читаться во взгляде и поведении.
    И последнее – кривая женская логика.
    Если парень направит свои усилия на то, чтобы доказывать женщине, какой он хороший, то обязательно проиграет. И наоборот, будучи жестким, уверенным и решительным, он станет для неё идеалом.
    Подтверждений нашим суждениям, вокруг бесконечное множество. Те самые истории, когда рядом с девушкой был добрый, милый, любящий и заботливый, а она сбежала с каким-то бандитом или проходимцем. Просто нужно быть мужчиной, а не бесформенной массой. 
    Последний «шах и мат» женщинам, которые будут читать эту статью, плеваться и в корне с ней не соглашаться. Все же смотрели фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром»? Чем был плох успешный, порядочный, любящий и статный Ипполит? Но, главная героиня, осталось с алкашом, который однажды вломился пьяный в её квартиру. Просто в нём было именно то, о чем мы написали выше. И да, больше всего «Ирония судьбы или с лёгким паром», нравится именно женщинам. Ах, какая же красивая история любви!
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ

    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber или Telegram. Там, кроме интересных публикаций, ещё и море настоящего мужского юмора. 

    Оцени статью: Не нравится -34 Нравится



    Новый уникальный грузовик от Volvo

    Сделав шаг ближе к миру, который меньше зависит от ископаемого топлива, шведский производитель Volvo представил грузовой автомобиль, изготовленный из уникальной нержавеющей стали....

    Коротко про переломные моменты в жизни

    Переходные моменты на нашем пути, пожалуй, могут быть самыми сложными этапами в жизни. Детство переходит в юность, а юность в зрелость. Окончание школы, брак, появление первого ребёнка, дети ушли из семьи и оставили гнездо...

    Почему женское «прости» ничего не значит

    Сегодня, мы хотим объяснить своим читателям, почему женское «прости» - это лишь пустой звук. Любые отношения, являются причинно-следственной связью. Тут важно понимать, как мыслят женщины, чтобы лучше осознавать, почему их...

    Почему на кедах резиновый носок: кто и зачем это придумал

    Многие из нас сегодня используют кеды. Это легкая, удобная и недорогая обувь. Для тренировок и утренних пробежек, именно то, что нужно!...

    Ферганский плов из Узбекистана в казане на костре

    Сегодня мы решили поделиться в вами рецептом приготовления ферганского плова в казане на костре. Для тех, кто не в курсе, Ферганская долина находится на востоке Узбекистана и такой плов, является там традиционным блюдом местной...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.