Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Принцип ключа и замка: возьми себе на вооружение

    Раздел: Психология Дата публикации: 10-05-2021, 16:58 Просмотров: 5 673 Ошибка?


    Принцип ключа и замка: возьми себе на вооружение
     
    Представляем себе ситуацию!
    Вы подходите к двери, вставляете в замок не тот ключ и пытаетесь его открыть. Не получается. Вы затем продолжаете пробовать тот же самый ключ снова и снова только с большими усилиями? Скорее всего, что нет.
    Тем не менее мы очень часто делаем нечто очень похожее в жизни, когда стремимся получить нужный нам результат в различных ситуациях. Мы задаем вопрос, находим неприемлемый ответ и все же продолжаем спрашивать об одном и том же, надеясь, что с течением времени или при изменении обстоятельств, понимание каким-то чудным образом придет и все получится.
    Это бег на месте: трата усилий, времени и энергии в никуда.
    Чтобы раскрыть понимание, часто требуется не настойчивость и невероятные усилия, а просто попытка использовать другой ключ - задать другой вопрос! Попробуйте в корне изменить стратегию и подход, даже если изначально вам это может показаться безумством.
    Например, вместо того, чтобы спрашивать: «Почему люди так со мной обращаются?», спросите: «Что я делаю для того, чтобы изменить ситуацию?».
    Это всего лишь пример, но запрос, который вам нужно сформулировать, должен быть уникальным. Точно так же, как форма ключа и штифты замка должны совпадать, чтобы этот замок повернулся и дверь открылась.
    Двигаясь к своей цели или мечте, не пытайтесь сильнее проворачивать ключ в замке, так как вы его просто сломаете.
     
    Принцип ключа и замка: возьми себе на вооружение

    Любая дверь открывается и порой очень даже легко, но тебе нужно найти, чем это сделать, найти ключи именно от это замка!
    Другие могут? Значит и ты можешь, осталось только понять, как! Вот над этим нужно работать и основной метод - подбор разных ключей. Не бойся экспериментов работая над проектом. Не открывается одним ключом, попробуй второй, третий и так далее, пока внутри не провернется механизм. Поверь, этот метод работает во всех сферах нашей жизни и успешные люди в этом мире, как раз те, кто смог подобрать ключи к своим замкам и открыли двери к поставленным целям.
    Примени описанный выше принцип к своей работе, к отношениям в семье или творчеству. Гарантируем, что постоянные попытки подбора нужных ключей, дадут результат, ты сможешь получить желаемое, пока все вокруг будут ломать не те ключи, прикладывая слишком много усилий. После этого, они как правило опускают руки и отказываются от своей мечты. Такие люди (неудачники), всегда находят себе оправдание: "я не создан для такого", "это невозможно", "попробую заняться чем-то другим" и т.д.
    Не будь таким! Удачи!
    Оцени статью: Не нравится +33 Нравится



    Музей астрономии, который имитирует движение Вселенной

    Музей науки и техники в Шанхае открыл миру свой астрономический филиал. Размещенный на площади 390 000 квадратных метров, он оборудован обсерваторией, планетарием, достаточным пространством для выставок и 24-метровым солнечным...

    Как подключть датчик света (день/ночь) к обычному фонарю

    Нужно ли рассказывать Вам о том, что такое датчик света, он же датчик день/ночь, он же фотореле?...

    Все, что тебе нужно знать про высокое артериальное давление

    Работая, наше сердце нагнетает кровь, что бы она поступала во все органы. Так как система замкнутая, то от процесса нагнетания, кровь создает определенное давление, внутри сосудов на их стенки. Наиболее высоким данный показатель...

    Регулярные умеренные дозы алкоголя сделают вас более креативными, смелыми и успешными?

    Не так давно на экраны вышел фильм Томаса Винтерберга «Ещё по одной», где несколько друзей соглашаются провести интересный эксперимент. Главные герои картины решают начать принимать умеренное количество алкоголя в рабочее время,...

    Сорвать пластырь или вырвать зуб нужно прямо сейчас

    Когда вы были маленькими, не находилось ли рядом такого отчаянного друга, который бы предлагал вам привязать веревку к зубу, а второй конец к двери, что бы быстро дернуть его и забыть о данной проблеме (зубная боль)? Сделать это...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.