Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    BMW отказывается от производства ДВС на основном заводе в Мюнхене уже совсем скоро

    Раздел: Техно Дата публикации: 25-10-2021, 10:49 Просмотров: 1 758 Ошибка?


    BMW отказывается от производства ДВС на основном заводе в Мюнхене уже совсем скоро
     
    На конференции, посвященной началу производства электрической модели BMW i4, руководитель производства сообщил, что компания полностью прекратит создание двигателей внутреннего сгорания на своем основном заводе в Мюнхене, уже к 2024 году.
    Начальник производства Милан Неделькович добавил, что к 2023 году, по крайней мере, половина автомобилей, производимых в Мюнхене, будет электрифицирована, будь то аккумуляторная электрическая или гибридная модель.
    Однако, заводы BMW в Австрии и Великобритании, по-прежнему будут производить ДВС для других моделей автомобилей, работающих на ископаемом топливе.
    BMW вкладывает большие средства в электромобили и даже делает громкие заголовки новостей в СМИ, своими новыми электрическими скутерами и электрическими двухколесными велосипедами.
    Генеральный директор BMW Оливер Зипсе, даже заявил на конференции, что компания будет готова к полностью электрическому предложению, если к тому времени какая-либо страна запретит ДВС совсем.
    BMW поставила перед собой амбициозную цель, чтобы к 2030 году, по крайней мере, 50% продаж новых автомобилей в мире, были электрическими, а также пообещала сократить выбросы от транспортной логистики на своих заводах, демонстрируя истинную приверженность окружающей среде.
    Компания планирует использовать железнодорожный транспорт и грузовики с аккумуляторным питанием, для перевозки автомобилей на своем предприятии и вокруг него, чтобы сократить выбросы углекислого газа.
    Это очень многообещающие шаги одного из крупнейших мировых производителей автомобилей.
    В нашем разделе ТЕХНО мы регулярно пишем об изменении климата на планете. Поэтому, приятно видеть такие обязательства со стороны мощнейших производителей автомобилей. Например, ранее сообщалось о подобных подходах к экологии от компании Volvo. Вопрос только в том, достаточно ли этого?
    Если мы действительно хотим что-то изменить, нам нужны более доступные электромобили, однако машины BMW, точно не попадают в этот диапазон. Кто ещё из известных производителей пойдёт по пути сохранения экологии на планете?
    Ниже, в качестве бонуса, обзор BMW i4

    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится



    Почему бывшие так быстро находят нам замену

    Есть сегодня в нашем современном обществе, одна любопытная тенденция, на которую бы хотелось обратить ваше внимание. Уверены, что многие парни наверное замечали, что довольно часто девушки, с которыми они совсем недавно...

    Поиск лёгкого пути – главная ловушка современного человека

    Один из ключей к мудрости в современном мире - это осознание того, что законы, управляющие личным развитием, столь же неизменны, как и законы, управляющие вселенной....

    Чему можно поучиться у воинов Спарты

    О героизме воинов Спарты, сказано и написано много литературы. Об этом народе и их воинах даже сняты известные фильмы, которые посмотрели миллионы людей во всем мире. Что такого особенного было спартанцев, что спустя...

    Поведение девушки, которая собралась налево или уйти от вас

    Если девушка для себя твёрдо решила, что он готова пойти налево или в скором времени уйти от вас, то её выдают некоторые характерные признаки в поведении. Вот о них мы сегодня и собираемся поговорить. Парни должны уметь видеть...

    Первый в мире летающий мотоцикл может находиться в воздухе 40 минут

    Японская компания разработала высокоскоростной летающий мотоцикл был представлен на автошоу. Согласно сообщению, опубликованному Euronews, на автосалоне в Детройте был представлен первый в мире летающий мотоцикл. Он называется...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.