Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Электромобиль Tundra Buggy готов отвезти вас к белым медведям

    Раздел: Техно Дата публикации: 21-01-2022, 19:29 Просмотров: 3 491 Ошибка?


    Электромобиль Tundra Buggy готов отвезти вас к белым медведям
     
    Недавно мы рассказывали вам о новом Land Rover дизайнера Оливера Болла, который не только экологически безопасен, но и идеально подходит для суровых условий заснеженной Антарктиды.
    Уникальное авто получило название LR ARC. В релизе создатели сообщали, что данная техника предназначена для развития туризма в Антарктиде и для выполнения исследовательских миссий.
    Теперь вот, компания Frontiers North Adventures запустила первый в мире электромобиль Tundra Buggy, в другом снежном и суровом месте, на крайнем севере Канады. Для тех, кто не в курсе – это родина и среда обитания белых медведей.
    Фирма работала с Red River College (RRC), чтобы преобразовать их дизельный багги Tundra, в полностью электрический вариант.
    Команде удалось разработать EV Tundra Buggy, который не производит никаких выбросов и практически бесшумный в работе, что делает его идеальным транспортным средством для посещения белых медведей и других диких животных.
    Это означает, что автомобиль может покинуть заповедные места, которые он посещает, такими же нетронутыми, как и до своего приезда.
    Заказчиком данного чуда техники, является компания Frontiers North Adventures, сертифицированная корпорация, специализирующаяся на туристических приключениях в Канаде. Таких приключений, как обеды под северным сиянием, сплавы на байдарках среди огромных и редких белух, посещение диких белых медведей и т.д.
    О том, как это все происходит, смотрите в сюжете ниже.
    Стоит отметить, что для того, чтобы спроектировать этот усовершенствованный багги, Frontiers North Adventures также сотрудничала со многими инженерами из разных фирм, так как требования к транспортному средству, были очень серьезные. Сами понимаете, какие суровые условия в данной местности, высота снежного покрова, температура воздуха и все остальное, а на борту туристы, из разных уголков планеты.
    В конечном результате, заказчике довольны, их автомобили совершенно беззвучные, демонстрирует невероятную проходимость в жесткой среде и способны преодолевать внушительные расстояния.
    Больше похожих публикаций в разделе ТЕХНО

    Оцени статью: Не нравится +5 Нравится



    Российский тяжелый дрон-невидимка ''Охотник''

    Российская компания ОАК, дочерняя компания «Ростеха», российской государственной корпорации, поддерживающая военное производство, сообщила про готовность первого летного образеца своего боевого дрона С-70 «Охотник»....

    Серьезной ошибкой российской армии было бросить ''Красуха-4'' на поле битвы

    Украинские силы захватили часть российской системы радиоэлектронной борьбы «Красуха-4», сообщается в Twitter-аккаунте, в котором документируется оружие, захваченное или уничтоженное ЗСУ во время конфликта....

    Тайвань показал свой дрон для уничтожения радаров

    На Тайване прошла выставка, на которой местные разработчики демонстрировали свой арсенал дронов. В частности, барражирующие боеприпасы Chien Hsiang, запускаемые с транспортных средств, и разведывательный беспилотник Teng Yun...

    Для тех кто не умеет: учимся вязть рыбацкие крючки к леске

    Мы знаем, что многие из Вас, кто увлекается рыбалкой, умеют это делать и возможно у кого-то даже есть собственные варианты узлов....

    GM начинает поставки своего электромобиля HUMMER EV

    Первые модели GMC HUMMER EV начали поступать к своим владельцам, как раз к началу праздничного сезона. Первая версия пикапа под названием Edition 1, стоит 112 000 долларов США и она может похвастаться дальностью пробега на одном...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.