Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Где лучше спрятать заначку у себя дома

    Раздел: Интересное Дата публикации: 10-05-2021, 20:56 Просмотров: 1 770 Ошибка?


    Где лучше спрятать заначку у себя дома
     
    Будь то наличные деньги, паспорта, драгоценности или другие важные ценности, у всех нас есть вещи, которые нам нужно спрятать от посторонних глаз.

    К счастью, многие вещи, которые вы действительно хотите спрятать, довольно маленькие и незаметные. Многие люди полагаются на сейфы для хранения этих вещей, что является хорошим вариантом, но вам необязательно хранить все ценности в одном месте. Если вы думаете немного нестандартно, то в доме есть много мест, которые могут быть столь же безопасными, как и (довольно заметный) сейф.

    Вариант №1

    Найдите книгу. Причем чем скучнее будет название, тем лучше. Вы же не хотите, чтобы гости или дети, не являющиеся преступниками, с любопытством брали ее, чтобы пролистать.
     

     
    Вариант №2

    Шкафчик или полка в столе со вторым дном, все еще хороший вариант. Секретные отделения в ящиках и шкафах веками использовались для хранения карт сокровищ, денег и драгоценностей. Фальшивый нижний ящик создает пространство между исходным дном ящика и «фальшивым». Этого места, Вам скорее всего хватит, что бы спрятать там пачку денег или ценные бумаги с драгоценностями.
     
    Вариант №3
     
    Задняя часть ящика. Если Вы не хотите заморачиваться с предыдущим вариантом, то просто сложите деньги в конверт и прикрепите его скотчем к задней части шкафчика. 
     


    Вариант №4

    Поддельная сантехника. Просто под сифоном в кухне прилепите лишнюю трубу, якобы ведущую куда-то. Поверьте, там лазить они точно не будут. 
     
    Вариант №5 

    Морозильная камера. Только все должно быть предельно реалистично, так как иногда грабители там таки пробуют найти сокровища. Деньги в пакете, который лежит в другом пакете, между кусками мяса. Либо в пачке пельменей.Минус данного метода в том, что Ваши близкие, могут случайно найти такой клад. 
     
    Вариант №6
     
    Закопать на заднем дворе или в огороде, тоже актуальный вариант. Только главное, что бы емкость была герметичная и желательно не железная, что бы ее не нашли металлоискателем. Пластик отлично подойдет.  
     
    Вариант №7
     
    Старая бытовая техника в гараже или кладовке. Например давно поломанный пылесос или радио. 
     
    Главный принцип - это определить место, возможно даже на виду, на которое бы никто не подумал. 
    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится



    Последняя линия обороны американских кораблей: 75 выстрелов в секунду

    В США существенно доработана система защиты военных кораблей. Block 1B от компании Weapon System является ярким примером развития технологий. Данное устройство состоит из радиолокационной системы наведения, которая может...

    Вы не можете хотеть этого больше, чем они

    Сегодня мы хотим поговорить о некоторых, весьма бесполезных тратах личного времени, сил и энергии, от которых лучше отказаться....

    Чему можно поучиться у воинов Спарты

    О героизме воинов Спарты, сказано и написано много литературы. Об этом народе и их воинах даже сняты известные фильмы, которые посмотрели миллионы людей во всем мире. Что такого особенного было спартанцев, что спустя...

    Почему после бурной вечеринки порой так тяжело вспомнить вчерашний вечер

    А у вас такое бывало, что на утро, после бурного веселья и серьезной дозы алкоголя, крайне сложно вспомнить, что происходило. Даже если вы такого не испытывали (пока), то точно слышали о подобных ситуациях от своих знакомых....

    Любому творчеству в вашей жизни нужен проводник

    Чтобы добраться до вашей настольной лампы, электричество, произведенное на электростанции, должно проходить по линиям электропередачи, которые подключаются к розеткам в вашем доме. Силе нужен канал, по которому она течет. А еще,...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.