Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Негласные правила поведения для мужчины в общественном туалете

    Раздел: Интересное Дата публикации: 24-06-2021, 09:39 Просмотров: 2 501 Ошибка?


    Негласные правила поведения для мужчины в общественном туалете
     
    Все мы ходим в кинотеатры, торговые центры, рестораны, на работу и в другие места, где есть много других людей. Так или иначе, нам приходится пользоваться общественными туалетами. 

    Хотим дать краткое руководство для парней, о негласных правилах поведения, так сказать мужского этикета, в этих весьма деликатных заведениях. 

    Да, большинство из нас и так их соблюдают, на подсознательном уровне, но иногда приходилось видеть и ребят, которые далеки от понимания элементарных вещей. Потому, советуем прочитать данную статью. Так сказать, для общего развития. 

    Правило №1

    Всегда оставляйте буферную зону. По возможности, оставьте писсуар или кабинку между собой и другими людьми, находящимися в туалете. Никто не любит, когда рядом с ним стоит другой человек, во время такого интимного дела. 
     


    Правило №2

    Никакого зрительного контакта с другими посетителями. Всегда смотрите вперед и без особых эмоций, как в общественном транспорте. Не нужно никого разглядывать в процессе. Другие парни такого внимания не оценят. 
     


    Правило №3

    Никаких телефонных звонков во время похода в туалет и точка. Сделаешь дело, потом перезвонишь и пообщаешься. 
     


    Правило №4

    Минимум разговор с другими посетителями. Особенно, если этот человек справляет более серьезную нужду. Поверьте, ему сейчас не до милых бесед с вами. 
     


    Правило №5

    Всегда нужно смывать после себя. Если твой результат не удалился с первого раза, подожди и повтори процедуру. Твои достижения никому не нужны. 
     


    Правило №6

    У тебя все получилось? Поздравляем! Только теперь пойди и помой руки, даже если никаких экстренных ситуаций не возникало. 
     


    Правило №7

    Обычно, мужчины не здороваются за руку, если встречаются на входе/выходе в туалет. Если вы не пожмете руку товарищу, столкнувшись с ним в дверях, это не будет считаться неуважением. 

    Ну вот, вроде бы все назвали! Давайте уважать и понимать друг друга парни, пользуясь этими негласными правилами общественного поведения.
    Оцени статью: Не нравится +6 Нравится



    Новое несмертельное оружие ВМС США лишит вас дара речи

    ВМС США успешно изобрели специальное электронное устройство, которое не позволяет людям разговаривать. Новая технология, является разновидностью нелетального оружия. Устройство эффективно повторяет собственный голос говорящего,...

    Почему мы позволяем собой манипулировать и как на это повлиять

    Ловушки мышления, в которые мы все попадаем, порой не видим дальше собственного носа и пытаемся всем угодить могут изрядно подпортить жизнь....

    Почти все великие люди просыпались рано

    Знаете, что общего у большинства успешных и великих людей нашей планеты? Не поверите, но большинство из них, обычно, просыпались очень рано, часто даже до восхода солнца. И это действительно так!...

    Некоторые ошибки в отношениях из-за которых девушки уходят от парней

    Мы уже неоднократно рассказывали о том, что на подсознательном уровне, женщины ищут для себя сильного мужчину. Возникает вопрос, а что не так со слабыми? Ну действительно, они на все готовы и не перечат девушке, выполняют их...

    Как приготовить карпа на мангале

    В этот раз в нашей рубрике МАНГАЛ будем смотреть как готовить сочного свежего карпа на костре!...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.