Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как избавиться от наручников даже с двойным замком

    Раздел: Интересное Дата публикации: 6-09-2021, 10:52 Просмотров: 2 283 Ошибка?


    Как избавиться от наручников даже с двойным замком


    Сегодня у нас для вас довольно необычная статья. Но, такое умение в жизни, тоже может пригодиться. Понятное дело, что статью могут прочесть и люди с сомнительной репутацией, но мы уверены, что опытные уголовники, знают это и без нашей помощи. Кроме того, мы пишем данную публикацию скорее для того, что бы повысить безопасность работников полиции. Так сказать, указываем на слабое место, о котором следует позаботиться немного больше.
    Так вот, вы, вероятно, будете удивлены, но нынешняя конструкция регулируемых наручников, до сих пор использует классический механизм в производстве. Технология неизменна, с тех самых пор, как еще в начале 20-го века, компания  Peerless Handcuff Company запатентовала её.
    Да, это действительно так и в фильмах не врут. Наручники можно открыть обычной шпилькой для волос. Причем не важно, установлен на них двойной замок или одинарный.
    Ничего сложного тут нет!
     
    Ключ вставляется в замочную скважину до упора. Далее следует поворот в направлении движения манжеты во время застёгивания наручников. Так открывается первый замок, если он одинарный.
    Двойной замок устанавливается другой стороной ключа, который внешне напоминает ровный металлический штырь. Его вставляют в другое, горизонтальное отверстие на наручниках и двигают в противоположную сторону от манжеты. Так второй замок блокирует движение первого.
    Именно по такому принципу работает большинство наручников в мире.

    Как избавиться от наручников даже с двойным замком


    Вот что вам потребуется для успешного открытия обоих замков.
    Это обычная шпилька для волос. Нужно согнуть её под углом 90 ° и снять пластиковый шарик в конце. Важно получить именно такую форму, как показано на фото. Согнуть её можно с помощью самих наручников. Ниже, в видео - это покажут, более наглядно и доступно.
    Чтобы вскрыть первый замок (если наручники закрыли только на него), вставьте подготовленную шпильку в замочную скважину, в верхнюю её прорезь. Далее требуется провернуть вашу отмычку по направлению движения манжеты. Это движение воспроизведет действие верхних зубцов на ключе, отодвигая запорный механизм, прижимающий зубцы манжета к механизму замка.
    Потребуется время, чтобы овладеть данным умением, а это реально умение, так что не спешите, сразу у вас точно не получится. Ниже есть видео, посмотрите его внимательно несколько раз.

    Как избавиться от наручников даже с двойным замком


    На этом фото видно, где именно нужно надавить шпилькой, чтобы открыть первый и второй замок наручников. Совет, пока чётко не научитесь открывать первый, за второй, можете даже не браться.
    Как открыть второй замок?
    Мы начнем объяснять взлом двойного замка с того, что посмотрим ниже, на саму скважину для его закрытия. Когда установлен двойной замок, специальный рычажок передвигают обратной стороной ключа в направлении от движения манжета.

    Как избавиться от наручников даже с двойным замком

     

    После закрытия второго замка, ключ в замочной скважине, уже не поворачивается в том направлении для открытия, как при закрытии лишь на один замок. Но, он провернется в обратную сторону, сперва разблокировав второй механизм. Лишь потом, получится открыть первый, поворотом ключа в привычную сторону. Если говорить простыми словами и не путать вас еще больше, то закрыв наручники на два замка, для их разблокировки, ключ придется повернуть сначала в одну сторону, потом во вторую.
    Так же предстоит проделать и с нашей шпилькой!
    Чтобы имитировать ключ, открывающий двойной замок, вставьте отмычку в скважину, как вы это делали с одинарным замком, но на этот раз направьте отмычку подальше, в направлении от манжеты. Вы должны переместить отмычку под кожух наручников и сдвинуть ее в направлении поворота ключа, так открывается второй замок и снимается блокировка первого механизма.
    Следует отметить, что переместить планку второго замка, значительно тяжелее. Для этого понадобиться больше усилий и важно не согнуть шпильку. Потому, спешка и нервы, тут плохие союзники. При правильном нажатии отмычкой (посмотрите на видео), ваша шпилька надавливает на механизм второго замка и отпускает его. Только после открытия второй блокировки, можно переходить к открытию основного замка.
    Совет: Если хотите научиться делать это легко и просто, как настоящий профи, то потребуется купить свои или где-то взять наручники с ключами на время. Тут придётся потренироваться, отработав необходимые движения и прилагаемые усилия.
    Больше похожих публикаций в разделе ИНТЕРЕСНОЕ


    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится



    Самый большой в мире Hummer H1: двухэтажное здание на колесах

    Автомобильный энтузиаст шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян владеет самым большим в мире Hummer H1. Невероятная машина высотой 6,5 метров, состоящая из двух этажей внутри, представляет собой практически уникальный дом на колесах....

    Попробуйте сыпать соль на угли перед приготовлением шашлыка

    Самым важным и ответственным этапом в процессе приготовления шашлыка, является даже не выбор мяса или приготовление маринада (хотя это все тоже имеет большое значение), а то, как вы пожарите свой шашлык....

    Как выбраться из тонущей машины: рекомендации и порядок действий

    Ежегодно в мире происходят тысячи ДТП, связанные с падением автомобилей в водоемы. По статистике, одним удается выбраться из такой ловушки, а другим нет....

    Основные причины женских измен

    Стоит отметить, про мотивы мужской и женской измены, принципиально отличаются друг от друга. Если у нас, все довольно просто, просто преобладает животный инстинкт, то у девушек, все намного сложнее. И, как правило, для такого её...

    Заинтригуй девушку и заставь её за собой охотиться

    Давайте смотреть правде в глаза парни! Многие из нас скучны и большинство женщин это понимают. Иногда нам сложно поддерживать с ними разговор, заинтересовать и даже заинтриговать....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.