Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Факты про мужское здоровье, которые ты должен знать

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 20-06-2021, 09:41 Просмотров: 2 521 Ошибка?


    Факты про мужское здоровье, которые ты должен знать 
     
    Хотим вам сегодня рассказать про некоторые факторы мужского здоровья и наши (мужские) физиологические особенности. Возможно, вы этого не знали ранее и данная информация будет для вас полезной.
    1. Он требует постоянной тренировки.
    Чтобы ваш пенис оставался в форме, вам необходимо регулярно испытывать эрекцию. По словам ученых, для поддержания здорового тонуса гладкие мышцы, внутри полового члена, нужно систематически обогащать кислородом. Это происходит во время его эрекции, когда половой член активно наполняется кровью. Хорошо, что в наш мозг встроена функция автоматического поддержания работоспособного состояния. Например, утренняя непроизвольная эрекция. Такое же, у мужчин репродуктивного возраста,происходит и во время сна.
    2. Размер мужского органа в вялом и напряженном состоянии – это две разные вещи.
    Как правило, если половой член с виду маленький в расслабленном состоянии, то он имеет свойство очень сильно уваливаться в размере при напряжении. И наоборот, те, у кого в расслабленном состоянии он визуально большие, особо не уваливаются при напряжении. Потому, никаких поспешных выводов делать не нужно.
    3. Чувствительность снижается с возрастом.
    Научно доказано, что мужчины постепенно теряют с возрастом чувствительность нервных окончаний на половом члене. Хотя, трудно сказать, насколько именно. Известно, что начинается данный процесс с  25 лет. Стоит отметить, что данный тенденция существенно ускоряется, после 65-и лет. Тут есть и позитивная сторона. С частичной потерей чувствительности, сам акт может увеличиваться во времени.
    4. Он в 2 раза больше, чем вы думаете.
    «Большинство парней с гордостью узнают, что их пенис оказывается значительно больше, чем они думали», - подмечают медики. Это потому, что половина пениса находится внутри вашего тела. Точно так же, как вы не видите весь большой дуб над землей, вы не видите корень вашего пениса, зажатый внутри вашего таза и прикрепленный к вашей лобковой кости.
    5. Ваш пенис - это среда обитания.
    Кожа вашего пениса является домом для разнообразного сообщества бактерий. Ученые использовали генетические тесты для выявления бактерий, обнаруженных на мужских пенисах. Их исследование показало, что на коже полового члена обитает в общей сложности 42 уникальных вида бактерий.
    6. Обрезание крайней плоти.
    После обрезания, на мужских членах становится меньше бактерий. Нужно понимать, что ваша кожа на крайней плоти - это типичная слизистая оболочка, похожая на внутреннюю часть век человека. Большинству бактерий, совершенно комфортно в такой среде, но сухая кожа полностью меняет ситуацию, в худшую для них сторону. Медики сравнивают это с вырубкой леса. После удаления деревьев, становится меньше тени и сырости, а вместо этого повышается температура и ничто не мешает солнечному свету. Как следствие, полностью меняется окружающая среда. После обрезания, у мужчин существенно снижается вероятность передачи венерических заболевания своим партнершам или заболеть раком полового члена. Более того, последние исследования показывают, что у мужчин, прошедшие такую процедуру, значительно реже встречается ВИЧ.
    Больше подобных публикаций вы найдете в разделе ЗДОРОВЬЕ
    Оцени статью: Не нравится +9 Нравится



    Двигатели Audi V6 теперь будут работать на растительном масле

    Еще в марте 2021 года Audi объявила о прекращении разработки новых двигателей внутреннего сгорания. Теперь компания сделала еще один шаг к своему видению углеродной нейтральности, одобрив многие из своих нынешних...

    Как пережить горе: И это тоже пройдет

    В исследованиях, проведенных на пожилых парах, тех, кто был женат на протяжении десятилетий - через 6 месяцев после потери супруга, 50% выживших партнеров, практически не испытывали симптомов острого горя или депрессии. Только...

    Как подключть датчик света (день/ночь) к обычному фонарю

    Нужно ли рассказывать Вам о том, что такое датчик света, он же датчик день/ночь, он же фотореле?...

    Почему негатив - это социальный убийца или как не стать осликом Иа для своих друзей

    Скорее всего, каждый из вас смотрел мультфильм про Вини Пуха. Скорее всего, каждому запомнился образ унылого ослика ИА, который никак не мог начать радоваться жизни и всё вокруг его только удручало....

    Почему женское «прости» ничего не значит

    Сегодня, мы хотим объяснить своим читателям, почему женское «прости» - это лишь пустой звук. Любые отношения, являются причинно-следственной связью. Тут важно понимать, как мыслят женщины, чтобы лучше осознавать, почему их...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.