Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Подробнее про интим после алкоголя для мужчин

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 6-11-2021, 09:57 Просмотров: 3 088 Ошибка?


    Подробнее про интим после алкоголя для мужчин 
     
    Давайте на чистоту, алкоголь - это старейшая из употребляемых смесей, насчитывающая более 9000 лет истории, начиная с напитка из ферментированного риса. Для многих спиртные напитки - это средство для снятия стресса, афродизиак, стерилизующее средство, консервант и ледокол на вечеринках. Исторически, между людьми и алкоголем сложились легендарные отношения, переросшие в целые традиции поколений.
    Сегодня мы расскажем о том, с чем многие парни, скорее всего, сталкивались в своей практике. Однако, думаем, что следует еще более систематизировать информацию, которая опирается на мнение уважаемых медицинских экспертов. Речь пойдет про секс после алкоголя и о его влиянии на наши возможности.
    Давайте перейдем к мелочам. Как алкоголь влияет на секс и эрекцию? Усиливает или подавляет секс? Ответ в том, что он делает и то, и другое.
    Рюмка или две могут снять беспокойство, облегчая холодное начало разговора. В этом смысле он может усилить сексуальное влечение и мотивацию, в основном за счет снятия повседневного стресса, который держит либидо под замком. А поскольку алкоголь ослабляет разговорные фильтры в мозге, то вы, в конечном итоге, можете сказать то, что действительно чувствуете, даже не осознавая этого.
    Но, алкоголь также является успокаивающим и седативным средством, действуя как анестетик. Это довольно хорошо замораживает. До разработки первой настоящей анестезии в 1846 году в Массачусетской больнице, хирурги обычно полагались на алкоголь, при проведении операций.
    Выпейте его в достаточном количестве, и алкоголь может притупить ощущения пениса до такой степени, что будет трудно добиться и поддерживать эрекцию. Мало того, оргазма труднее достичь и он сильно притупляется.
    Буквально за те же пару часов, алкоголь может, как повысить сексуальную мотивацию, так и сгладить вашу работоспособность. Сексуальная активность - не единственное, что нужно учитывать, когда вы решаете, заказывать коктейль или нет.
    Если вам трудно контролировать потребление или вы собираетесь водить машину, подумайте о том, чтобы отказаться от жидкой храбрости и набраться духа, зная, что ваша эрекция и секс, будут от этого только лучше.
    Больше похожих публикаций в разделе ЗДОРОВЬЕ
    Оцени статью: Не нравится +5 Нравится



    Всего пару градусов в сторону и вы впереди

    Однажды, в одном из южных городов США, провели любопытное исследование. О результатах которого, мы и хотим поговорить сегодня. Дело в том, что там вдоль пляжа, есть популярная среди местных жителей и туристов беговая дорожка, на...

    Новые таблетки Pfizer от COVID-19 показали отличные результаты

    Компания Pfizer утверждает, что ее новый COVID-19 таблетки могут снизить риск получателей госпитализации или смерти до невероятных 89%, по данным пресс-релиза фирмы....

    Учебник по добавкам для наращивания мышц: какие работают, а какие не эффективны

    От бустеров тестостерона до роговой козьей травы - добавки, которые обещают нарастить мышечную массу, являются большой современной индустрией. Все они продаются людям одинаково: купите этот продукт, поправитесь, похудейте,...

    Две модели мышления по отношению к деньгам

    Вам кажется, что вы не справляетесь со своими финансами? Что независимо от того, как усердно, вы все равно находитесь на том же месте, что и год назад? Возможно, у вас неправильное представление о своих финансах....

    Невидимки США F-35 стали на шаг ближе к ядерному оружию

    В конце 2021 года пара истребителей F-35, с базы ВВС Неллис в Неваде, сбросила имитационные ядерные бомбы на близлежащий испытательный полигон, приблизив усовершенствованный истребитель-невидимку к тому, чтобы нести в бою самое...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.