Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Новые таблетки Pfizer от COVID-19 показали отличные результаты

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 7-11-2021, 08:27 Просмотров: 3 216 Ошибка?


    Новые таблетки Pfizer от COVID-19 показали отличные результаты

    Ничто в этом мире не вечно, в том числе и коронавирус.
    Компания Pfizer утверждает, что ее новые COVID-19 таблетки могут снизить риск получателей госпитализации или смерти до невероятных 89%, по данным пресс-релиза фирмы.
    Это может сигнализировать об окончании пандемии COVID-19.
    Лекарство, принимаемое перорально называется «Paxlovid» и оно очень похоже на новую таблетку от «Merck», которую ранее одобрила Великобритания. Согласно отчету, компания Pfizer утверждает, что ее новая таблетка показала положительные результаты при введении пациентам в течение первых 5 дней после выявления симптомов COVID-19.
    Фармацевтическая компания уже отправила результаты своего труда в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), ожидая экспертного заключения и сертификации.
    «Эти данные свидетельствуют о том, что наши таблетки, если они будут одобрены и соответствующими службами, будут спасать жизни людей, снижая тяжесть инфекций COVID-19. Мы говорим о том, что исключим 9 из 10 госпитализаций с осложнениями», - заявил Альберт Бурла, генеральный директор Pfizer, в своём отчете.
    Противовирусные препараты от Merck и Pfizer работают, препятствуя самовоспроизводству коронавируса. Pfizer также добавила, что «ритонавир», препарат, используемый в процедурах лечения ВИЧ/СПИДа, может повысить эффективность их таблеток.
    Официальные лица США и Великобритании сообщили, что появление таблеток от COVID-19 могут коренным образом изменить текущую борьбу с глобальной пандемией, возможно, даже положить ей конец.
    Компания также заявила, что ее новый препарат может быть назначен для борьбы и снижения тяжести пациентов, страдающих COVID-19, в дополнение к снижению вероятности развития инфекции после контакта с вирусом.
    «Он продемонстрировал мощную противовирусную активность, что свидетельствует о большом потенциале, в качестве терапевтического средства для лечения нескольких типов коронавирусных инфекций», - говорится в сообщении компании.
    «Все мы в Pfizer невероятно гордимся нашими учеными, которые спроектировали эту молекулу, приложив все усилия, чтобы помочь уменьшить воздействие разрушительной болезни на пациентов», - сказал главный научный сотрудник и президент всемирных исследований Микаэль Долстен из Pfizer.
    Что наиболее важно, компания стремится предложить «равный доступ» к своим новым таблеткам для всех, уделяя особое внимание доставке препарата, что бы это происходило как можно быстрее и по доступной цене.
    В Pfizer так же отмечают, что у них будет особый подход к ценообразованию, основанный на уровне доходов в каждой отдельной стране, для обеспечения справедливости.
    Это отличная новость, которая сигнализирует о приближающемся горизонте посткоронавирусного мира.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ЗДОРОВЬЕ
    Оцени статью: Не нравится +6 Нравится



    Сколы и трещины на лобовом стекле - есть ли смысл ремонтировать?

    Неприятная ситуация, с которой сталкивались многие водители. На дороге, от другой машины, вам в стекло отлетает камень, в результате чего, обычно, получается скол или трещины....

    Признаки слабых мужчин, которыми женщины пользуются, но никогда не полюбят

    Женщины, на подсознательном уровне, никогда не полюбят и не подчинятся слабому мужчине. Да, они могут временно его использовать, в своих корыстных целях, но настоящего уважения и любви не будет. Отдельно стоит отметить, что...

    Как распознать «бытовую нахлебницу» и что с ней делать

    Сегодня хотим поговорить про довольно распространенный тип девушек, которым мы дали такое определение, как «бытовая нахлебница». Это девушки, которые пытаются манипулировать парнями и добиваться желаемого с помощью банального...

    Свинец из выхлопных газов десятилетиями снижал наш уровень IQ

    Знаете ли вы, что воздействие выхлопных газов автомобилей (содержащих свинец) значительно снижали количество баллов IQ? Автомобильные выхлопы - это основной способ проникновения свинца в кровь человека. Токсичный металл...

    Умеренность для мужчины: Почему это так важно

    Умеренность близка к храбрости, так как требует от нас значительных усилий над собой. Воздержание отсекает любые удовольствия, несовместимые с поставленными целями....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.