Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Технология Т9 твоей жизни

    Раздел: Психология Дата публикации: 19-09-2021, 11:45 Просмотров: 1 931 Ошибка?


    Начните вводить текст сообщения и технология Т9 предугадывает, что вы хотите сказать.
    Она (технология) генерирует предложения для последующих слов и фраз. Эти предложения основаны на тех вещах, которые большинство людей пишут дальше в аналогичных предложениях и на том, что вы сами написали ранее.
    До эпохи цифровых технологий, мы чаще могли взглянуть на свою индивидуальность и творческие способности. Тот, кто хоть раз в жизни писал любовное письмо от руки и запечатывал его потом в конверт, поймет, что мы сейчас имеем в виду.
     
    Технология Т9 твоей жизни
     
    Сегодня же, все эти автоматические предложения, существенно упрощают жизнь, но и забирают у людей их уникальность, во многом блокируя процесс появления чего-то нового.
    Возможно, вы не задумывались ранее, но всю нашу жизнь можно сравнить с написанием сообщений в социальных сетях и предлагаемых, шаблонных вариантов решений от системы.
    Наше современное общество, представляет собой набор проверенных временем традиций – таких себе шаблонов рациональных вариантов. Потому, обычно, всё идёт по инерции. Например, как часто на работе вы слышали от коллег что-то вроде такого: «так всегда делалось»?
    Хоть люди и верят, что они проявляют свободную волю, на самом деле, мы очень редко создаем варианты заново. Скорее, просто выбираем их из заранее определенного меню шаблонов.
    Подобно написанию электронного текста и Т9, общество тебе предлагает заранее кем-то протоптанные тропы. После детского сада школа, после школы институт, после института работа. Это, если смотреть глобально! По сути, ты выбираешь только в какую школу или институт пойти. На самом деле, ежедневно, тобою принимаются десятки таких шаблонных решений. В любом офисе или организации, есть целые налаженные системы реагирования на те или иные события. Всегда и всюду существует набор стандартных действий.
    Что важно понять в этом процессе?
    Тот, кто создавал шаблон, прошел этот путь сам и протоптал свою дорогу. Да, совершал ошибки и в итоге пришел именно к такому, рациональному решению, создавая стандарт для остальных, кто будет следовать по его тропе после.
    Поработай над тем, что бы этого в тебе было больше!
    Принимая шаблонные решения, ты получаешь некоторую безопасность, передаваемую из поколения в поколение, но, в то же время, закрываешь для себя двери в творчество. Так ты не протопчешь собственную тропу, по которой потом смогут пройти последователи, не создашь нового стандарта и не добьешься других результатов. Прогресс в мире происходит именно благодаря тем людям, которые мыслят нестандартно и принимают собственные решения, выходя за рамки шаблонов «мы так всегда делали».
    Вместо того чтобы нажимать автоматически заполняемые предложения своей жизни, создавайте собственные, при этом получая, до сих пор неосознанные возможности и опыт.
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится



    Не нужно об этом спрашивать у девушки

    Лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения. Авраам Линкольн....

    Российский ''шах и мат'' - соперник американского истребителя F-35

    На авиашоу в Дубае Россия похвасталась своим, широко известным истребителем пятого поколения, получивший название "шах и мат"....

    Почему TikTok начали запрещать использовать на рабочих телефонах

    10 марта 2023 года премьер-министр Бельгии Александр де Кроо заявил, что федеральные государственные служащие в Бельгии больше не смогут использовать китайское видеоприложение TikTok на своих служебных телефонах....

    Что в поведении мужчин отталкивает большинство девушек

    Далеко не у всех парней получается успешно заводить отношения с девушками и часто дело даже не во внешности или других параметрах. Сегодня мы хотим поговорить про некоторые элементы в манере поведения мужчин, которые реально...

    Ты поймешь какая возле тебя женщина - когда все будет плохо

    Казалось бы, всё очевидно, особенно в условиях современного, меркантильного общества. О чем тут разговаривать? Мы, на страницах нашего журнала, уже уделили достаточно внимания данной социальной проблеме. Но, сегодня, хотим...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.