Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как правильно выбить дверь: рекомендации и порядок действий

    Раздел: Интересное Дата публикации: 12-08-2021, 10:15 Просмотров: 2 417 Ошибка?


    Возможно, это не лучшее занятие в вашей жизни, но, иногда, обстоятельства могут заставить вас сделать подобное. Например, горит запертый дом, в котором люди не могут выбраться наружу. Или же за дверью тяжело больной человек, которому срочно нужна медицинская помощь и он не может открыть её самостоятельно.
    Чёрт возьми, будь мужиком и выбей дверь!
     
    Как правильно выбить дверь: рекомендации и порядок действий
     
    Давай будем откровенными, где-то глубоко внутри, ты давно хотел сделать этот мужественный поступок, как брутальный герой из остросюжетного фильма.
    Но, проблема заключается в том, что как раз в голливудских фильмах и показывают, как не нужно выбивать двери. Теми способами, которыми это делают герои блокбастеров, можно вывихнуть себе плечо или сломать ногу, а дверь останется стоять дальше.
    Сейчас мы вам расскажем как нужно это делать правильно, с наибольшим шансом на успех и с наименьшими рисками для собственного здоровья.
    Стоит отметить, что сломать современные двери, значительно проще, чем старые и классические. Дело в том, что сейчас их, как правило, делают из менее прочных материалов и часто, внутри, они пустотелые. Потому, шансов на победу у тебя значительно больше. В случае со старыми и прочными дверями, все может быть значительно сложнее.
    Если вы посмотрели достаточно фильмов, то алгоритм ваших действий должен быть следующим – разбегаемся и лупим дверь плечом с той стороны, где и замок. Верно? Неверно!
    Это может показаться невероятно мужским и брутальным поступком, но так, скорее всего, вы сможете только вывихнуть себе плечо и рассмешить окружающих.
    Первое, что нужно сделать, так это посмотреть, в какую сторону она открывается. Определить это можно по петлям.
    Бить нужно ногой и в сторону от замка. Обычно это самая слабая часть двери.
    Бейте пяткой ноги, придавая дополнительный толчок своим весом тела вперед. Но, при этом, постарайтесь удержать равновесие. Для лучшей устойчивости, можно придерживаться за стену рукой.
    Важное примечание: не пинайте сам замок - это может сломать вам ногу.
    И еще, избегайте ударов в прыжке. Хотя у вас может возникнуть соблазн использовать это мужественное движение, прыжки снижают устойчивость, что приводит к потере равновесия. Да и результата, скорее всего, такое движение не даст, так как оно передает значительно меньше полезной силы и энергии.
     
    Как правильно выбить дверь: рекомендации и порядок действий
     
    Стоит отметить, что подобные действия нужно делать только в том случае, когда иначе просто никак и этого действительно требует ситуация.
    Восстановить потом сломанную дверь, занятие достаточно хлопотное и дорогое. Возможно, будет проще войти через окно? Проанализируйте все возможные варианты, перед тем  как превратиться в Халка и демонстрировать свою силушку богатырскую.
    Больше похожих публикаций в разделе ИНТЕРЕСНОЕ
    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится



    Что вам нужно знать о растяжении мышц

    Растяжение мышц - это повреждение мышечных волокон или сухожилий, жёсткой соединительной ткани, с помощью которой мускулы крепятся к костям. Растяжение обычно происходит из-за чрезмерного усилия, особенно когда мышцы...

    То чего ты мог не знать про женскую грудь

    Любой мужчина согласится, что женская грудь - это важный аргумент ее привлекательности. На них можно смотреть часами, трогать и ласкать. Так вот, сегодня мы тебе поведаем интересные факты про женскую грудь, о которых ты возможно...

    Стань художником своей картины жизни

    Если вам когда-либо приходилось посещать картинную галерею, то можно было обратить внимание на один любопытный факт – истинные ценители искусства, то приближаются к полотну и рассматривают отдельные детали работы мастера, то...

    Какая связь между соцсетями и ожирением

    Основные причины ожирения очевидны: неправильное питание, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, гормональные проблемы. Но ученые, из Ливанско-Американского университета пришли к выводам, что к этому перечню можно смело...

    Как современное общество обесценивает смысл важнейших слов

    Слышали такую знаменитую фразу из рекламы: «Чай, собранный с любовью на плантациях»? Хотя, вероятно, это не входит в пятерку основных эмоций, которые испытывает рабочий, когда он в жаркий день собирает листья чая на ферме её...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.